Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья-Владимирович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Какие законы должен знать юрист, все или только некоторые?

Просто я посмотрел все законы, их там очень много...

номер вопроса №6489362
прочитан 41 раз
Какие законы должен знать юрист, все или только некоторые?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    04.04.2015 07:39

    Здравствуйте. Все-все законы должен знать )

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    04.04.2015 07:39

    Вот за пять - шесть лет учебы какие-нибудь и выучите.

    Все выучить действительно невозможно.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    04.04.2015 07:43

    Что то выучите... У меня вот знакомый был- весь ГК РФ на изумить выучил... Правда после этого его признали недееспособным...

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    04.04.2015 08:18

    знаете,вообще то все, по крайней мере ориентироваться в них, есть специалисты и по определенным категориям

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3651
ответов: 10197
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2080
ответов: 5510
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22148
ответов: 62351
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 2677
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11