Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли В возражении на кассационную жалобу..

Надежда  филипповна, г. Евпатория
Надежда филипповна Россия, г. Евпатория
04.04.2015 в 07:36

Можно ли В возражении на кассационную жалобу. . попросить суд о возмещении морального ущерба.. по ст ук 116 ч.1..ранее не подавали так как думали обвиняемый согласится с решением апелляционного суда...

номер вопроса №6489376
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 07:37
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- на моральный вред нужно заново подавть исковое заявление.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 07:37
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, нельзя. В рамках отдельного производства заявите соответствующее требование

    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 07:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    04.04.2015 10:14
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Нужно отдельно подавать исковое заявление.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой пакет документов нужен для подачи заявления в суд о возмещении морального ущерба? Куда лучше подавать документы, по
читать ответы (1)
Как высчитать гос пошлину для подачи заявления в суд о возмещении морального ущерба в размере 30000 в связи с незаконным
читать ответы (1)
Как подать заявление в суде о возмещении морального ущерба.
читать ответы (1)
Можно ли в возражении на апелляционную жалобу указать что предоставленные доказательства не точны и указать о просьбе
читать ответы (1)
Возможно ли в возражении на апелляционную жалобу просить суд о привлечении ответчика к уголовной ответственности за клевету
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение