Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Алексей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЧередниченко Владислав АлександровичАртёменко Иван АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаЦехер Григорий ЯковлевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий петрович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Купил подержаный автомобиль автомобиль в рассрочку через компанию.

Пока выплачивал деньги прежний владелец автомобиля снял автомобиль с регистрации. В настоящеевремя на регистрацию автомобиля наложен запрет. Могу ли я вернуть автомобиль обратно и получиь свои деньги.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6489387
прочитан 25 раз
Купил подержаный автомобиль автомобиль в рассрочку через компанию.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 07:46

    Здравствуйте. Можете конечно, расторгайте договор в судебном порядке

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 07:46

    Здравствуйте. Да- подавайте в суд на рассторжение догоовра согласно ст 450 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    04.04.2015 09:22

    "Могу ли я вернуть автомобиль обратно и получиь свои деньги? " - это означает, что вы желаете расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и требуете вернуть уплаченные за него деньги. Да, для этого придется обращаться в суд с иском. Если нужна помощь - приходите.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Биктимиров Ильдар Вильевич
•на сайте
Биктимиров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 283
Консультация
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2361
Консультация
Ходченков Андрей Игоревич
•на сайте
Ходченков А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 30
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Калининград по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос