Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные решения о взыскании задолженности

Болат, г. Астана
Болат Казахстан, г. Астана
04.04.2015 в 07:41
номер вопроса №6489396
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 07:44
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Вряд ли уже Вам восстановят срок на обжалование

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила судебный приказ о взыскании задолженности перед банком заказным письмом. На другой день отправила заявление об
читать ответы (1)
Судебное решение о взыскании с меня некоторой суммы было принято в декабре 2014 года. До сих пор (уже полгода) судебные
читать ответы (1)
По почте прислали копию судебного приказа о взыскании задолженности перед банком. Какие мои дальнейшие действия. Я нахожусь
читать ответы (1)
Мне пришло смс сообшение что мой долг перед банком Траст был передан в ооо нсв законно ли это.
читать ответы (1)
У моей мамы судебный приказ о взыскании задолженности перед банком. На работу и ей пришел исполнительный лист об удержании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение