Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
04.04.2015 07:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Банк подал в суд. Что мне грозит?

Моя задолженность банку более 130000 (63000-основной долг+%). Банк подал в суд. Что мне грозит? Стоит ли привлекать адвоката?

номер вопроса №6489405
прочитан 4 разa
Банк подал в суд. Что мне грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 07:52

    Здравствуйте. Грозит решение суда в пользу банка о взыскании задолженности. Адвокат необязателен, но в суд явитесь - заявите ходатайство об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно статье 333 ГК РФ. Потом будете погашать долг в рамках исполнительного производства

  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 626 | ответов: 8 508
    04.04.2015 08:09

    Вы можете значительно снизить размер неустойки, штрафных процентов и пеня, заявив, в судебном заседании, Ходатайство в порядке ст. 333 ГК РФ.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11