Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Менять ПТС я не могу, так как очень много неоплаченных штрафов, которые требуют оплатить...

Оксана Викторовна, г. Советский
Оксана Викторовна Россия, г. Советский
04.04.2015 в 07:44

Собираюсь продать свой автомобиль. Но в ПТС нет места для того, чтоб вписать нового владельца. Менять ПТС я не могу, так как очень много неоплаченных штрафов, которые требуют оплатить... Как быть?

номер вопроса №6489410
прочитан 255 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 07:51
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Наличие неоплаченных штрафов не может быть основанием для отказа в замене птс. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Викторовна Россия, г. Советский
    04.04.2015 в 07:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана Викторовна, г. Советский
Оксана Викторовна Россия, г. Советский
04.04.2015 в 07:53

Желательно на ссылку закона. Заранее спасибо. Буду пробовать поговорить для начала начальника ГИБДД.

номер вопроса №6489446
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 08:00
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Ссылайтесь на Положение о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств (утв Приказом МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134)

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Викторовна Россия, г. Советский
    04.04.2015 в 07:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

В ПТС нет места для нового владельца, страховой полис истёк. Каковы правила переоформления авто в данном случае?
читать ответы (1)
Купил авто в Москве по ДКП, в ПТС нет места для того чтоб меня вписали, приехал домой в Крым, а мне отказали в регистрации
читать ответы (1)
ЗдравствуйтеЙСкажите у меня в птс нет места, могу ли я вписать пового владельца в особые отметки?
читать ответы (1)
Купил машину, есть договор купли продажи свидетельство о регистрации, но в ПТС нет места для записи поставя ли мне машину
читать ответы (1)
Но в ПТС нет места для нового владельца. ПТС надо менять мне самому, но в мрэо чтобы менять ПТС требуют осаго на авто, А
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение