Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня много кредитов. Нечем платить.

Ольга, г. Кимры
Ольга Россия, г. Кимры
04.04.2015 в 07:48

У меня много кредитов. Нечем платить. Начались первые просрочки. Что делать?

номер вопроса №6489424
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 07:52
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня много кредитов, а платить сейчас нечем. Я нахожусь в декрете-многодетная мать-одиночка. Что можно сделать с моими
читать ответы (1)
У меня много кредитов, раньше платил бывало с небольшими просрочками, а теперь в связи с тем, что на работе з.п платят в
читать ответы (1)
У меня много кредитов, всегда платила исправно, но сейчас не могу в связи с сложной ситуацией. Банки отдали всё коллекторам
читать ответы (1)
У меня много кредитов. После развода появились просрочки. Почти все банки хотят подавать на меня в суд и требуют досрочное
читать ответы (1)
У меня много кредитов платить нечем кредита в месяц 50000 зарплата состовляет 15000 что делать подскажите.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение