Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 389
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Ленинск
Россия, г. Ленинск | Вопросов: 4

Она говорит, что это её территория Можно ли как то повлиять на неё законно?

У нас частный дом. Наш огород с соседским разделяет сетка-рабица. У соседки 5 собак. Все бегают у неё по участку. Как только выходишь в огород что то делать-вся свора бросается к сетке и начинает лаять. И так может продолжаться весь день, пока будешь в поле их зрения. Она говорит, что это её территория Можно ли как то повлиять на неё законно? Или выход только если оградиться забором?

номер вопроса №6489430
прочитан 13 раз
Она говорит, что это её территория Можно ли как то повлиять на неё законно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению, по её участку собаки могут бегать

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы