Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Чита
04.04.2015 07:53
Россия, г. Чита | Вопросов: 34

Имеет ли право начальник на работе кричать на меня?

Если он кричит, то какой закон нарушает? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489441
прочитан 14 раз
Имеет ли право начальник на работе кричать на меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 08:14

    Здравствуйте. За крик по закону ответственности он не понесёт, а вот если оскорбляет - жалуйтесь в прокуратуру

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11