Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвиняют в распространении наркотиков, была продажа 1 раз.

ВГА, г. Кордай
ВГА Казахстан, г. Кордай
04.04.2015 в 08:02
номер вопроса №6489469
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    04.04.2015 08:28
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В данной ситуации совет дать не возможно.

    Единственное правильное решение - как можно скорее обратитесь к адвокату на личный прием.

    Удачи Вам!

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сгорел дом какая помощь может быть оказана от сельского совета.
читать ответы (1)
Маме 83 года живет в калужской области какая помощь может быть оказана администрацией.
читать ответы (1)
Какая помощь может быть нам оказана мы молодая семья из 4 человек я с мужем и 2 детей подскажите пожалуйста?
читать ответы (1)
Сын вместе с друзьями покупал вскладчину наркотики. Обвинили в распространении наркотиков и осудили по статья 228.1 часть
читать ответы (1)
Председатель ликвидационной комиссии должен работать в ликвидируемой организации или это может быть любое доверенное лицо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение