Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 196

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна васильевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

У мамы стаж 36 лет но в одной организаций 26 лет непрерывного стажа есть

ли у нее право на дополнительные выплаты к пенсии.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6489479
прочитан 45 раз
У мамы стаж 36 лет но в одной организаций 26 лет непрерывного стажа есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69276
    04.04.2015 08:10

    О каких дополнительных выплатах к пенсии вы ведете речь?

    Укажите норму закона, в которой о них упоминается?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 753
ответов: 1832
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6354
ответов: 22264
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4715
ответов: 12464
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5930
ответов: 15875
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Прочее"юристы из города Ишим по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос