Имеет ли право судебный пристав накладывать арест на имущество, до решения суда?

Алексей, г. Ижевск
Алексей Россия, г. Ижевск
04.04.2015 в 14:41
номер вопроса №6489497
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    04.04.2015 14:43

    Нет, законом не предусмотрено.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Ижевск
    04.04.2015 в 15:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пристав на должника выписал протокол об административном правонарушении за невыполнение решения суда
читать ответы (1)
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава. Решения суда не было мне не высылали. Что делать.
читать ответы (1)
Сторона ответчика подала ходатайства на восстановления пропущенного срока на обжалование решения суда
читать ответы (1)
Мировой судья вынесла определение о восстановление срока на изготовление мотивированного решения суда на основании предоставленной истцом справки о нахождении в командировке.
читать ответы (1)
Имеет ли право судебный пристав накладывать арест на зарплатную карту жены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение