Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
04.04.2015 08:07
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Я врач - невролог. Имею перерыв в работе врачом около 8 лет.

Хочу вернуться в медицину по специальности. Сертификат срок окончания 10 ноября 2010 г. ,то есть до ноября 2015 могу еще подтверждать Хотела пройти сертификацонный курс переподготовки сроком 144 часа на кафедре неврологии за свой счет. Сертификационная комиссии завернула мои документы, утверждая, что я не работала врачом уже более 5 лет и могу выйти только на курс усовершенствования по длительности 4 месяца (первичка) по стоимости 100 тыс рублей. Правомерно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6489499
прочитан 37 раз
Я врач - невролог. Имею перерыв в работе врачом около 8 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробкина Лилия Олеговна
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 21 | ответов: 45
    04.04.2015 11:42

    Скорее всего они хотят вас послать на курсы подороже, чтобы получить дополнительные деньги, затребуйте у них письменный отказ в предоставлении образовательных услуг ссылками на законодательство - и ваша проблема разрешится.

    Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11