Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заочное решение суда

Ольга, г. Ярославль
Ольга Россия, г. Ярославль
04.04.2015 в 08:11

Получила заочное решение суда по взысканию долга я истец когда оно должно вступить в силу заседание было 26.02.2015 и 13.03.2015 мне секретарь сказала что исполнит лист получу только после 21.04.2015 по первому заседанию.

номер вопроса №6489523
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 08:15
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Все верно. Несколько дней на время пересылки по почте добавлены.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 08:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здраствуйте. По истечении 37 дней с даты вынесения: 7 дней на отмену заочного решения ( согласно ст 237 ГПК РФ ) и 30 дней - на вступление его в силу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Ярославль
    04.04.2015 в 08:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мною было получено заочное решение судьи о взыскании долга в пользу банка Русский стандарт, хотя я с этим не согласна. В
читать ответы (1)
Решение суда по гражданскому делу, в котором мы были ответчиками, вступило в законную силу 20.06.2015. Должен ли нам быть
читать ответы (1)
Решение суда по иску о взыскании задолженности по договору займа вступило в силу 15 апреля. У ответчицы есть имущество,
читать ответы (1)
Получила на руки решение суда по взысканию долга с предприятия (я истец). Сроки выплаты в нем не указаны. Какие мои действия
читать ответы (1)
Суд вынес заочное решение 04.02.2016 г и до сих пор не вступил в силу. Через какое время решение суда должно вступить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение