Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электро столб находиться в аварийном состоянии, обращались в РЭК,

Ирина, г. Риддер
Ирина Казахстан, г. Риддер
04.04.2015 в 08:12

Электро столб находиться в аварийном состоянии, обращались в РЭК, ни каких результатов, подскажите куда можно обратиться?

номер вопроса №6489527
прочитан 194 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 15:17
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ответ Вы получили?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оба родителя военнослужащие, прибыли к новому месту службы в детские сады не берут куда можно обратится.
читать ответы (1)
Можем ли мы написать в ПРОКУРАТУРУ на действия кадастрового инженера? И вообще куда можно обратиться? В 2004 году
читать ответы (1)
Мой бывший сожитель прослушивает мой мобильный телефон. Как это можно проверить или куда можно обратиться?
читать ответы (1)
Законность сбора денег в детском саду на спектакль (сказку), без выдачи билетов. Куда можно обратиться, чтобы проверили
читать ответы (1)
Законность сбора денег в детском саду на спектакль (сказку), без выдачи билетов. Куда можно обратиться, чтобы проверили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение