Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Только от календарных лет или льготные тоже учитываются?

У моего мужа выслуга 13 календарных лет, со льготными 21. скажите пожалуйста как в таком случае расчитывается сумма накоплений. Только от календарных лет или льготные тоже учитываются?

номер вопроса №6489530
прочитан 11 раз
Только от календарных лет или льготные тоже учитываются?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 404 | ответов: 100 194
    из команды «Удача»
    04.04.2015 08:55

    Сумма накоплений - только календарные.

    Правила

    ведения именных накопительных счетов участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих

    (утв. постановлением Правительства РФ от 7 ноября 2005 г. N 655)

    "5. Именной накопительный счет включает в себя:

    з) размер ежемесячных накопительных взносов, рассчитанный исходя из размера годового накопительного взноса на одного участника, устанавливаемого ежегодно федеральным законом о федеральном бюджете.

    __
    А.Малых
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4894
ответов: 16181
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26404
ответов: 100194
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6675
ответов: 20301
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11