Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена анатольевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Слышала, что можно увеличить данный участок на 10%, подскажите как?

Не так давно приобрела участок сельхоз назначения 3 г. на данный момент оформляю КФХ. слышала, что можно увеличить данный участок на 10%, подскажите как? и еще вопрос. Рядом с моим участком, есть паи, который не используются по назначению, может ли администрация забрать их у собственников и сдать в аренду?

номер вопроса №6489533
прочитан 7 раз
Слышала, что можно увеличить данный участок на 10%, подскажите как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 439 | ответов: 100 267
    из команды «Удача»
    04.04.2015 08:57

    В рамках закона -никак.

    Чужое имущество - нет, конечно.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101662
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11