Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалста, как оградить себя и моих детей от злых умыслов бывшей жены и как подстраховаться в будущем!?

Наталья, г. Нижневартовск
Наталья Россия, г. Нижневартовск
04.04.2015 в 08:15

При расторжении брака и разделе имущества БЖ моего мужа сказала, что когда ее дети вырастут будут претендовать на все имущество, которое он наживет в нашем браке. Подскажите, пожалста, как оградить себя и моих детей от злых умыслов бывшей жены и как подстраховаться в будущем!? Как правильно оформлять купленную недвижимость, чтоб его дети от бывшего брака не отобрали у наших совместных? Спасибо.

номер вопроса №6489539
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 08:17
    отзывов: 33 846 Личная консультация

    Его дети могут претендовать только на наследство за своим отцом, но если он напишет завещание и его дети уже будут совершеннолетние и трудоспособные, то ничего получить не получится.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нижневартовск
    04.04.2015 в 08:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена подала исковое заявление в суд на расторжение брака и разделе имущества. В заявлении на раздел указала только 1/2
читать ответы (1)
Жена подала иск о расторжении брака и разделе имущества, заплатив госпошлину. В иске указала, что требует взыскать госпошлину
читать ответы (1)
Какова госпошлина при расторжении брака и разделе имущества для подачи иска в суд? Подскажите ст.НК РФ.
читать ответы (1)
При подаче иска о расторжении брака и разделе имущества гос пошлина 400 р за развод прибавляется к сумме гос пошлины от
читать ответы (1)
При расторжении брака с разделом имущества будет ли подлежать разделу дом, который является моей собственностью? Можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение