Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 498 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЧернецкий Игорь ВячеславовичНемиров Олег ВалерьевичКасицын Андрей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кения, г. Челябинск
04.04.2015 08:18
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

После замеров БТИ площадь оказалась меньше, как сделать перерасчет.

номер вопроса №6489546
прочитан 133 разa
После замеров БТИ площадь оказалась меньше, как сделать перерасчет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113512
    04.04.2015 15:16

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление на проведение замеров

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
ТИМУР, г. Ханты-Мансийск
17.03.2016 21:19
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрел новостройку,но как обычно не без ложки дегтя. Перемерил сам рулеткой всю квартиру, квадратура оказалась меньше чем в договоре и меньше чем после замеров БТИ. Разница почти 3,5 кв метра. Учитывая стоимость кв метра по договору сумма выходит не маленькая. Что мне делать в данной ситуации,еще раз вызывать представителя БТИ? В договоре пункта по расхождению нет. Спасибо .

номер вопроса №10018662
  • на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 36408 | ответов: 87728
    17.03.2016 21:23

    предъявляйте БТИ претензию, что б сделали перерасчет метража, при отказе - обратитесь в суд ст. 218 КАС и оспорьте действия БТИ

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Челябинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос