Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда выходить на работу после учебы (с понеденльник по пятницу) если она закончилась в пятницу, а смена в субботу.

Алексей, г. Иркутск
Алексей Россия, г. Иркутск
04.04.2015 в 08:21

Когда выходить на работу после учебы (с понеденльник по пятницу) если она закончилась в пятницу, а смена в субботу.

номер вопроса №6489547
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 08:25
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Строго в соответствии с трудовым договором. Если график у Вас 5/2 - в субботу имеете право не выходить, либо же требуйте оплаты работы в данный день в двойном размере

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда выходить на работу после декретного отпуска в день рождения ребенка (3 года) или на след. День?
читать ответы (1)
Обязательно ли выходить на работу? Во время отпуска по уходу за ребенком уехала в другой регион.
читать ответы (1)
Отпуск с 04.05.15 по 11.05.15 (включительно). Вопрос - Когда выходить на работу в связи с переносом майских праздников?
читать ответы (1)
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста когда выходить на работу из отпуска (с 03.04.2015 на 28 дней) при сменном графике работы
читать ответы (1)
Я должна выходить на работу после декрета и отпуска по уходу до полутора лет. Должны ли мне быть начислены отпускные дни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение