Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 523Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Борзя
04.04.2015 08:17
Россия, г. Борзя | Вопросов: 2

Меня зовут Вадим я проходил службу в Чечне в период с 17. 02.2003 по 1.

Меня зовут Вадим я проходил службу в Чечне в период с 17.02.2003 по 1.05.2004 года. Но боевых дней не проставили а запись в военном билете написали что имею право на льготы предоставленные РФ. По причине отсутсвия боевых дней отказывают в получении удостоверения. В МВД говорят как так за такой срок и нет боевых дней отправляли запросы в часть и с военкомата и с милиции т.к.я служил в ВВ МВД РФ никаких результатов нет ответа не приходило. Что можно сделать?

номер вопроса №6489553
прочитан 8 раз
Меня зовут Вадим я проходил службу в Чечне в период с 17. 02.2003 по 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    04.04.2015 09:04

    в центральный архив МВД делали запрос?>

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1426
ответов: 4932
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2009
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9986
ответов: 32537
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
юристы из города Борзяюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Борзя по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос