|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50026
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Кореновск
Александр Анатольевич
04.04.2015 в 08:33
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 1

Как делятся долги между наследниками - Александр Анатольевич, г. Кореновск

Какая часть дома делится между наследниками и делится ли долг оставшийся после смерти.

номер вопроса №6489575
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Часть дома, Имущество наследодателя,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Все имущество наследодателя и его долги делятся между наследниками согласно ст 1142 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 241 | ответов: 324 789

    Добрый день. Да долги наследодателя переходят к наследникам. Какая часть принадлежала наследодателю, та часть и делится между наследниками.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы