Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волгоград
04.04.2015 08:26
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Правильно ли это? А в марте этого года (2015) мне перечислили сумму 5600 руб.

Меня зовут Ольга Семеновна. Живу я с рождения в Волгограде. В возрасте 50-лет (это в 2012 году) мне была назначена пенсия досрочно, так как у меня ребенок-инвалид. Стажа у меня мало, поэтому была начислена сумма прожиточного минимума, это 6500 р. В 2013 году я сама стала инвалидом 3-ей группы. Ничего не изменилось. Сумма оставалась минимальной на тот момент соответственно. Правильно ли это? А в марте этого года (2015) мне перечислили сумму 5600 руб. Я обратилась в пенсионный фонд, обещали все проверить. Пришел апрель и вчера 3-го числа мне опять перечислили 5600 руб. Правильно ли это? Пожалуйста помогите разобраться. Заранее Вам благодарна!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6489586
прочитан 8 раз
Правильно ли это? А в марте этого года (2015) мне перечислили сумму 5600 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 757 | ответов: 1 812
    04.04.2015 08:29

    Васм нужно дождаться официального ответа ПФР если вы обратились с письменным запросом, они обязаны в месячный срок направить вам ответ, если установленые Законом сроки истекли обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников ПФР

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1931
ответов: 4298
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11