Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 887 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПолянский Максим ПетровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСмирнова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей ВикторовичШилина Алиса ОлеговнаПронина Анна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Александрович, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 4

Готовятся ли какие либо законопроекты, изменения в ук? и кого, какие статьи коснется амнистия?

номер вопроса №6489590
прочитан 14 раз
Готовятся ли какие либо законопроекты, изменения в ук? и кого, какие статьи коснется амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 08:35

    Здравствуйте. Пока нет. Проекта амнистии не было, неизвестно - будет ли она или нет

Руслан Александрович, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 4

Готовится ли какие либо законопроекты по УК и будет ли амнистия к 70летию победы?

номер вопроса №6489675
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    04.04.2015 13:15

    Здравствуйте! Амнистия сейчас интересует очень многих, но, к сожалению, точной информации о ней пока нет.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос