Можно ли сейчас уже получить 20000 т р с мат капитала?

Ирина, г. Северобайкальск
Ирина Россия, г. Северобайкальск
04.04.2015 в 08:27

Можно ли сейчас уже получить 20000 т р с мат капитала? Спасибо.

номер вопроса №6489597
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    04.04.2015 08:34

    Здравствуйте. Нет пока

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Северобайкальск
    04.04.2015 в 09:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о обналичить 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон об обналичивании 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Можно ли еще раз получить 20000 тысяч с материнского капитала в 2016 году, если получали в 2015 году.
читать ответы (1)
Скажите можно ли второй раз снять 20000 тыс. с материнского капитала?
читать ответы (1)
Прихожу в пф города тамбова задаю вопрос можно ли снять 20000 т р с материнского капитала мне отвечают то у них документы не готовы то закон не вступил в силу подскажите что делать к кому обратиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение