Если комиссован из армии в 2005 году по ст 51 п 1 пп г.могу ли восстановиться на службу?

Тумэн, г. Улан-Удэ
Тумэн Россия, г. Улан-Удэ
04.04.2015 в 14:56

Если комиссован из армии в 2005 году по ст 51 п 1 пп г.могу ли восстановиться на службу?

номер вопроса №6489602
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    04.04.2015 15:02

    Да, можете, если будете признаны годны к военной службе

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Тумэн Россия, г. Улан-Удэ
    06.04.2015 в 16:28
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Досрочно уволен из вс рф по ст.51 п.2 пп. в ФЗ РФ. если возможность, что возьмут на службу в ФСИН на должность младшего?
читать ответы (1)
Досрочно уволен из вс рф по ст.51 п.2 пп.в ФЗ РФ. если возможность, что возьмут на службу в ФСИН на должность младшего инспектора или полицеский метрополитена.
читать ответы (1)
Досрочно уволен из вс рф по ст.51 п.2 пп.в ФЗ РФ. если возможность, , что возьмут на службу в ФСИН надолжность младшего инспектора?
читать ответы (1)
Если исполнительное производство закрыто по ст 46 п 1 пп 4 могут ли приставы ареставать счет в банке?
читать ответы (1)
Из-за условной судимости в 1998 году. Ст.161 п.1 Я не могу ни куда устроится на работу с оформлением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение