Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичHaupt VitaliyКазакова Ирина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаБельдяева Наталья АлександровнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Грузовик грузоподъемностью 2. 5 тонны. Нужен там тахограф?

Грузовик грузоподъемностью 2.5 тонны. Нужен там тахограф?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489609
прочитан 17 раз
Грузовик грузоподъемностью 2. 5 тонны. Нужен там тахограф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23174 | ответов: 113504
    04.04.2015 11:29

    Здравствуйте.

    Нет, не требуется

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12366
ответов: 32966
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 296
ответов: 952
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7957
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"