Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 050 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичПугачева Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичВечерский Константин СергеевичАкимова Анна ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Касим Хайдарбекович, г. Актау
Казахстан, г. Актау | Вопросов: 1

Дознаватель вызвал за неуплату алиментов в течении 3-4 месяцев.

Какое наказание грозит?

Чем это грозит?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6489622
прочитан 19 раз
Дознаватель вызвал за неуплату алиментов в течении 3-4 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23155 | ответов: 113462
    04.04.2015 15:13

    Здравствуйте.

    По ст.157 У КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 844
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47996
ответов: 172815
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Актауюристы по теме "Алименты"юристы из города Актау по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос