Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталия Николаевна, г. Канаш
Наталия Николаевна
04.04.2015 в 08:36
Россия, г. Канаш | Вопросов: 3

Можно ли выйти на пенсию досрочно в 50 лет, если я сидела по уходу ребенком до 14 лет по утере кормильца?

Можно ли выйти на пенсию досрочно в 50 лет, если я сидела по уходу ребенком до 14 лет по утере кормильца?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6489638
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 762 | ответов: 1 812

    нет, пенсионным законом не предусмотрено

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение