Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юридическая косультацыя

Александр Чебан, г. Балта
Александр Чебан Украина, г. Балта
04.04.2015 в 08:33

Моей дочки суд решыл сделать психологическую икспертизу. А у меня денег нет везти что мне будет если я не повизу.?

номер вопроса №6489642
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    04.04.2015 13:32
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Суд примет во внимание как уклонение от экспертизы и решение будет не в Вашу пользу.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне будет если я не приду на суд по лишению прав по статья 12.8 часть 1
читать ответы (1)
Что мне будет, если я не плачу за капитальный ремонт?
читать ответы (1)
Я была понятой при обыске человека. Что мне будет, если я не приду в суд, если на этот день у меня выпадет свадьба или я
читать ответы (1)
Что мне будет если я не буду ходить в школу, я в 10 классе, хочу после учебного года переехать в другой город в колледж
читать ответы (1)
Что мне будет если я не оплачу штраф в 30000 руб. за вождение в нетрезвом виде. Я не работаю и у меня маленький ребенок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение