Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Краснодар курсы

Эмма Леонидовна, г. Краснодар
Эмма Леонидовна Россия, г. Краснодар
04.04.2015 в 08:36

Студент первого курса прописан в Екатеринбурге, обучается в Краснодаре, вовремя (в феврале 2015 г) не получил отсрочку от службы в армии, справку об обучении отправил в сентябре 2014 г. В конце марта пришла повестка в университет из екатеринбурга. 3 апреля встал на учет в краснодаре. Предоставив все документы. Еще. в апреле 2014 признан временно негодным по состоянию здоровья. Категория г. что ожидает студента?

номер вопроса №6489644
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 08:37
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Должны предоставить отсрочку.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эмма Леонидовна Россия, г. Краснодар
    04.04.2015 в 08:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 26 лет. У меня двое детей! Могу ли я получить отсрочку от службы в армии в 2014. И еще со времен учебы в институте
читать ответы (1)
В 2007 году (18 лет) получил отсрочку от призыва в армию по причине учебы в университете, окончил в 2012 г. Т.к. место
читать ответы (1)
Я получил отсрочку от службы в армии по состоянию здоровья по ст. 52 в гр. 1. Могу ли я сейчас прийти в военкомат и по
читать ответы (1)
В 2007 году поступил в государственный университет и оформил отсрочку от службы в армии до 2012 года. Наша специальность
читать ответы (1)
Прописан в Омске, живу в Москве. В Омске по доверенности родственники получили справки от нарколога и психиатра, что я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение