Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Dilyor, г. Ташкент
04.04.2015 08:35
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

После того как я подписал на постановление следователя прошло 2 недели и меня вызывают показывают изменение и добавление

Меня обвинили по статья 228 часть 1, ч 2 УК РУз. после того как я подписал на постановление следователя прошло 2 недели и меня вызывают показывают изменение и добавление на постановление и влипаю статья 168 часть 2 п. б УК РУз. хотя при следствии не было никаких вопросов по этой ст. что я смогу делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6489652
прочитан 9 раз
После того как я подписал на постановление следователя прошло 2 недели и меня вызывают показывают изменение и добавление на постановление и влипаю статья 168 часть 2 п.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 817 | ответов: 2 573
    04.04.2015 11:02

    В соответствии со ст.ст. 27, 46 УПК РУз Вы имеете право знакомиться по окончании предварительного следствия со всеми материалами дела и приносить жалобы на действия и решения дознавателя, следователя, прокурора и суда.

    Надзор за исполнением законов при производстве дознания и предварительного следствия осуществляется прокурором.

    Подробно см. ст. 382 УПК РУз...................

  • Юрист Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1 913 | ответов: 7 111
    04.04.2015 18:58

    Следователь по ходу ведение расследование может дополнить обвинение, если есть основание. Обратитесь за непосредственной помощи адвокату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11