Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 576 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичМышков Станислав ОлеговичКраковский Александр КонстантиновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСенкевич Валерия АлександровнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Партизанск
04.04.2015 08:39
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 1

Здравствует! Наш дом выбрал УК и что нам сейчас нужно сделать

, чтоб она сделала в нашем подъезде текущий ремонт. . заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6489665
прочитан 33 разa
Здравствует! Наш дом выбрал УК и что нам сейчас нужно сделать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94814 | ответов: 281608
    04.04.2015 08:55

    Добрый день! нужно провести общее собрание и принять соответствующее решение согласно ст.45-58 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 746
ответов: 2209
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1083
ответов: 8452
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 597
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 28824
Консультация
юристы из города Партизанскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Партизанск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос