|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8106
юристов
221519
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Борисовна, г. Жуковский
Тамара Борисовна
07.04.2015 в 20:58
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 3

Машину не ставят на учет - Тамара Борисовна, г. Жуковский

Положен ли штраф и какой после того что машину не ставили на учёт по объективным обстоятельствам и не пользовались авто вообще в течении 1.5 лет авто новое.

номер вопроса №6489677
прочитан 17 раз
Теги: Машину не ставят на учет, Ставить на учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Положен. От 1,5 до 2 тысяч рублей (ст. 19.22 КоАП)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы