Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 031Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
04.04.2015 08:40
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Вчера позвонили соседи из деревни и сказали, что многим (в том числе и мне)

отрезали электричество якобы на основании того, что надо было ежемесячно подавать сведения со счетчика. В доме в зимнее время никто не живет, уведомлений никаких об отключении от электропитания не поступало, долгов нет (плачу раз в год вперед с переплатой). Законны ли действия электрокомпании?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489684
прочитан 30 раз
Вчера позвонили соседи из деревни и сказали, что многим (в том числе и мне)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    04.04.2015 08:42

    Такие действия энергоснабжающей организации незаконны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1537
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 613
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37911
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3461
ответов: 8275
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос