Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Куса
04.04.2015 08:42
Россия, г. Куса | Вопросов: 5

Руб. законно ли это? я работаю в обычном муниципальном саду воспитателем.

Такой вопрос-наш работодатель объявил нам, что сдвигаются сроки выплаты зарплаты, и нам будут ее делить на два раза как и раньше-аванс и оснавная выплата, но они теперь не имеют право выплачивать аванс меньше чем 50%, те наша зарплата делиться на две равные части. И мы не имеем право отказаться от аванса, иначе на организацию будет наложен штраф в размере 50 000 тыч. руб. законно ли это? я работаю в обычном муниципальном саду воспитателем.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489695
прочитан 11 раз
Руб. законно ли это? я работаю в обычном муниципальном саду воспитателем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 08:44

    Здравствуйте. Это незаконно, жалуйтесь в ГИТ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 6389
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 19847
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1015
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12943
ответов: 38265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11