|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ишим
Виталий
04.04.2015 в 08:42
Россия, г. Ишим | Вопросов: 1

Налоги декларация - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Виталий, г. Ишим

В 2006 году был приобретён гараж. В налоговой был зарегистрирован. Налоги приходили и оплачивались ежегодно, но свидетельство о государственной регистрации права я получил в 2014 году, в этом же году продал гараж. Должен ли я платить налог с продажи?

номер вопроса №6489697
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должен ли я платить налог, Свидетельство о государственной регистрации права, Свидетельство о государственной регистрации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 270 | ответов: 324 849

    Добрый день! да, 13% согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы