Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Алексеевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете, жду 4 ребенка, работает только муж.

Сколько я по закону должна платить приставам? Учитывая что я не работаю и у меня трое несовершенно летних детей?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6489701
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете, жду 4 ребенка, работает только муж.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 08:43

    Здравствуйте. 50% с доходов могут удерживать (за исключением детских пособий)

  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9191 | ответов: 29957
    04.04.2015 08:52

    Не более 50%. Однако учитывая ваше семейное положение могут пойти на уступки и удерживать не менее 20% - хотя на моей практике такого не встречалось.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    04.04.2015 09:19

    вы можете вообще платить по 100 рублей в месяц

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133335
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30534
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Владивосток по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос