Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 180
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Оксана Владимировна, г. Москва
Оксана Владимировна
04.04.2015 в 08:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Заплатили за детский клуб 30 марта, ходить в апреле не можем,

деньги отказываются вернуть ТК нет чека и по бухгалтерии месяц закрылся, что можно сделать?

номер вопроса №6489723
прочитан 31 раз
Заплатили за детский клуб 30 марта, ходить в апреле не можем, Теги: Расчет исковых требований, ГПК РФ, Имущественные споры,

2 ответa на вопрос по теме "Детский клуб"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 381 | ответов: 118 900

    У Вас есть какие-то доказательства вообще, что платили?

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы