Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить накопительную часть с НПФ.

Савинцева людмила, г. Нефтекамск
Савинцева людмила Россия, г. Нефтекамск
04.04.2015 в 08:48

На пенсию вышла по инвалидности. Могу ли я получить накопительную часть с НПФ. до пенсионого возвраста еще 2 года.

номер вопроса №6489726
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 08:52
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! Безусловно Вы имеете такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я – мужчина 41 г, инвалид 1 й группы – недавно инвалидность определили уже 2 й раз подряд (по 2 года). Я слышал, что через
читать ответы (1)
Моя дочь получает пенсию по потери кормильца. Ей в феврале исполняется 23 года, а учиться ещё 2 года. Возможно ли продление
читать ответы (1)
Я проработала на своей работе на ВРЕМЕННОЙ должности до ухода в декрет пол года, в декрете уже 2 года. Недавно меня
читать ответы (1)
На меня подали в суд по расписке, с требованием наложить арест на имущество, что мне делать я 2 года платила только проценты
читать ответы (1)
Ниже я привела цитату, которой мне ответили. Вопрос, моегму брату по статья 162 часть 2 дали 2 года, следуя этой статье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение