Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 134 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаНемиров Олег ВалерьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЗекрина Айсылу АслямовнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Ивдель
Россия, г. Ивдель | Вопросов: 2

Может ли сотрудник полиции получить статус адвоката? Или необходимо сменить род деятельности.

номер вопроса №6489728
прочитан 81 раз
Может ли сотрудник полиции получить статус адвоката? Или необходимо сменить род деятельности.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    04.04.2015 09:02

    Когда уйдет со службы, то при наличии всех требований изложенных в законе может. Пока на службе никак не может.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 09:02

    да, действительно, вы не сможете заниматься получить статус адвоката и заниматься адвокатской деятельностью, не уволившись из полиции.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Слободчикова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижняя Тура | отзывов: 53 | ответов: 156
    04.04.2015 09:04

    Здравствуйте. Ознакомьтесь с ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ"31 мая 2002 года N 63-ФЗ.

    __
    С уважением, Слободчикова И.В.
    тел.: +7 (982)655-07-02
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 172993
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1564
ответов: 5026
Консультация
юристы из города Ивдельюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ивдель по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос