Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Сургут
04.04.2015 08:48
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, имею ли я право на возмещения проезда согласно Статье

325 ТК к месту отдыха и обратно, если я уезжаю в один город (Симферополь) а возвращаться буду с другого города (Минеральные воды) отпуск льготный. Вопрос только в разных городах.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489740
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на возмещения проезда согласно Статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    04.04.2015 08:52

    Добрый день! да, имеете такое право согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5025
Консультация
Ожгибесов Сергей Борисович
•на сайте
Ожгибесов С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4317
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5228
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Прочее"юристы из города Сургут по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос