|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1452
юристов
4980
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Смоленск
Дмитрий
04.04.2015 в 08:48
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Могу ли я обжаловать

Вождение в состоянии алкогольного опьянения - Дмитрий, г. Смоленск

Меня лешили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения при этом нарушили множество законов. Могу ли я обжаловать в вышестоящей инстанции решение районного мирового судьи?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6489741
прочитан 15 раз
Теги: Могу ли я обжаловать, Вождение в состоянии алкогольного опьянения, Состояние алкогольного опьянения,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 331 | ответов: 324 966

    Добрый день! да, можете подать жалобу на постановление мирового судьи согласно ст.30.1. КОАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Да, это Ваше право.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 053 | ответов: 13 582

    Это ваше право подать жалобы в район, область и Верховный суд в порядке предусмотренном КоАП РФ

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы