Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Высокие проценты

Юрий данилович, г. Санкт-Петербург
Юрий данилович Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 08:54

В банке при переоформлении депозита предложили оформить полис в СК Росгосстрах Жизнь обещали высокие проценты и страхование жизни по истечению 3 лет сам полис я подписал а в к нему сказано что инвалидов не страхуют и договор является недействительным с момента подписания а я инвалид 1 группы Что делать.

номер вопроса №6489749
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 08:56
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Если вы предупреждали, что инвалид, то требуйте возврата денег уплаченных за оформление страхования

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий данилович Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 в 08:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оформили полис ОСАГО в Росгосстрах, вместе с полисом муж подписал полис страхования жизни оплатил 1100 рублей. Отправили
читать ответы (1)
Мы купили машину она в аресте, по истечению 3 лет срока давности если банк снова не обратиться в суд будет ли автоматически
читать ответы (1)
Дети живут в Красноярске Октябрьский район. Внуку 3.6 детский сад не дали по истечению 3 лет и сейчас все в подвешенном
читать ответы (1)
По истечение 3-х лет я решила расторгнуть договор страхования жизни, оформленный на 15 лет с платежами 1 раз в пол-года,
читать ответы (1)
Сейчас в законе вступила новая поправка договор дарения вступает в силу только по истечении 3 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение