Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаМорозова Надежда ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
04.04.2015 08:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Для инвалидов ВОВ льготы на проезд с 3 по 12 мая. .. У меня есть удостоверение

Для инвалидов ВОВ льготы на проезд с 3 по 12 мая... У меня есть удостоверение инвалида о праве на льготы, где записано, что я имею право на льготы и преимущества, установленные законодательством для инвалидов ВОВ. Могу ли я воспользовальная проездом? Я военнослужащий, уволен с диагнозом военная травма.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6489750
прочитан 14 раз
Для инвалидов ВОВ льготы на проезд с 3 по 12 мая. .. У меня есть удостоверение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113342
    04.04.2015 11:28

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12658
ответов: 38999
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92671
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Москва по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос