Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Новгород
04.04.2015 08:51
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 6

Могу ли я взять больничный по уходу за мужем, если да,

Мух инвалид 1 группы (онкология не оперируемый). Проходим лечение химиотерапией с июля 2014 года. Состояние ухудшается, в основном лежит, но по квартире может передвигать пока самостоятельно. С работодателем договорилась работать по пол дня в счет очередного отпуска. Скоро мой отпуск закончится. Могу ли я взять больничный по уходу за мужем, если да, то где (в поликлиннике по месту жительства или в онкодиспансере) и основания для отказа в больничном мне по уходу за мужем.

номер вопроса №6489751
прочитан 6 раз
Могу ли я взять больничный по уходу за мужем, если да,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    04.04.2015 14:34

    Здравствуйте.

    Можете взять

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14254
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9994
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9838
ответов: 31884
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13007
ответов: 34140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11