Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичБерестов Сергей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичХохрякова Любовь ВладимировнаПетров Владимир АнатольевичПаутина Елена ЮрьевнаНекрасов Вадим ЮрьевичПотапова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Красноярск
04.04.2015 08:52
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Брала кредит в Альфа-Банке 200 тыс. на 4 года, выплачивала 8 месяцев

, потом ушла в декрет, мужа сократили на работе платить было нечем, дело передали коллектором, они присылают сообщения от адресата без номера о возбуждении уголовного дела по ст. 159? имеют ли они на это право? А сегодня прислали сообщения от внесении приговора о лишении свободы на 1,5 года, повестки в суд не было, Что делать? Т.к. Сил больше нет, могу ли я на них подать в суд за клевету, шлют родственникам сумму моего долга, а на работу письма с указанием моих слов о том, что начальник отказывается выплачивать мне заработную плату, хотя этого мной не было нигде отмечено, сотрудникам банка про декретный отпуск я говорила! Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489754
прочитан 12 раз
Брала кредит в Альфа-Банке 200 тыс. на 4 года, выплачивала 8 месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    04.04.2015 08:56

    Любовь, обратитесь с заявлением в полицию, у Вас есть для этого основания.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 352
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Маляревский Михаил Владимирович
•на сайте
Маляревский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 480
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Кредит"юристы из города Красноярск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос