Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичБычкова Нина ВасильевнаМартынова Валерия ВалерьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичДякин Алексей ВасильевичВласов Андрей НиколаевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арений, г. Пермь
04.04.2015 08:51
Россия, г. Пермь | Вопросов: 38

Забирают ли в армию во время последипломного отпуска?

номер вопроса №6489758
прочитан 87 раз
Забирают ли в армию во время последипломного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 08:53

    Здравствуйте. Нет, не могут забрать согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172579
Консультация
Самойлов Алексей Николаевич
•на сайте
Самойлов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 274
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3368
ответов: 11024
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Военное право"юристы из города Пермь по теме "Военное право"