Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста какая ответственность грозит за неуплату по кредитной карте (не было осуществлено не одного платежа)

ТАТЬЯНА, г. Омск
ТАТЬЯНА Россия, г. Омск
04.04.2015 в 08:54

Пожалуйста какая ответственность грозит за неуплату по кредитной карте (не было осуществлено не одного платежа) и что нужно сделать чтобы избежать существующую ответсвенность.

номер вопроса №6489766
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 08:57
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Нужно хотя бы пару платежей закинуть, чтобы не было мошенничества.

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ТАТЬЯНА Россия, г. Омск
    04.04.2015 в 08:54
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что говорит Ст.198 пункт 2 и что нужно сделать, чтобы осужденный вышел по УДО?
читать ответы (1)
Как и что нужно сделать чтобы подать в суд на судебных приставов, которые по ошибке сняли деньги со счета. При этом банк
читать ответы (1)
Пожалуйста какое наказание грозит за неуплату алиментов, раньше знаю, что был предусмотрен даже срок И еще интересует,
читать ответы (1)
Здравствуйте. Сегодня мою машину бортовой Камаз оштрафовали за коники что нужно сделать чтобы избежать этого.
читать ответы (1)
Какая ответственность грозит за торговля в неустановленном месте без гос регистрации в качестве ИП и юрлица и как ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение