Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Ивановна, г. Верея
Россия, г. Верея | Вопросов: 1

Будут ли они предпринимать какие-то действия или все закончилось тем что я заплатила штраф в 10-кратном размере -

Хотелось бы узнать произошла кража в магазине на сумму 280 грн., охрана потребовала оплату штрафа в 10-кратном размере и у них осталась копия паспорта. Документы не подписывала, акт не составляла. Будут ли они предпринимать какие-то действия или все закончилось тем что я заплатила штраф в 10-кратном размере - 2800 грн.? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6489771
прочитан 38 раз
Будут ли они предпринимать какие-то действия или все закончилось тем что я заплатила штраф в 10-кратном размере -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11